Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Иностранный консультант покинул фонд Виктора Пинчука

[08:30 21 декабря 2009 года ]

Президент Фонда Виктора Пинчука Томасом Эймонд-Ларитазом (Thomas Eymond-Laritaz) покинул свой пост в связи с завершением октябре 2009 года контракта, а пост президента теперь упразднен, информирует в пятницу пресс-служба фонда, передает “Интерфакс-Украина”.

“Фонд высоко ценит вклад г-на Ларитаза в его становление, развитие и укрепление международной репутации. Команда Фонда Виктора Пинчука желает г-ну Эймонд-Ларитазу, который занимал пост президента с момента основания организации в 2006 году, дальнейших успехов и новых достижений”, — отмечет пресс-служба.

Внесены также изменения в организационную структуру фонда. С 1 октября должность президента была упразднена. Все функции по стратегическому и оперативному управлению деятельностью фонда, находившиеся в ведении президента, были переданы правлению. Глава правления — Юлия Чеботарева.

Кроме того, в структуру фонда была введена должность исполнительного директора (executive director). На этот пост назначена Виктория Чернявская, ранее работавшая финансово-административным директором фонда.

Также с 1 октября к команде фонда присоединился Томас Вайе (Thomas Weihe), который занял должность заместителя главы правления по международным связям.

Т.Вайе с 2007 г. работал исполнительным директором украинского подразделения немецко-польско-украинского общества в Киеве. Он руководил пилотным проектом помощи нуждающимся детям, который является образцом реформирования учреждений социального обеспечения. До этого Т. Вайе занимал должность руководителя проектов международного отдела Фонда Корбера (Korber Foundation), а также был координатором научно-исследовательского проекта (при финансовой поддержке банка Commerzbank AG) в берлинском университете Гумбольдта (Humboldt University). Кроме того, Томас Вайе работал в фонде ZEIT, занимался журналистикой и преподавал в университете Гумбольдта. Является автором публикаций на тему международных отношений и истории предпринимательства. Имеет степень доктора исторических наук (PhD in business history).

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.