Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Инна Богословская вернулась в Партию регионов

[16:00 26 октября 2010 года ]

Народные депутаты Инна Богословская и Василий Киселев восстановлены в Партии регионов и в политсовете партии. Об этом во вторник, 26 октября, заявил первый заместитель Партии регионов Владимир Рыбак на пресс-конференции во вторник в Киеве, сообщают “Подробности”.

По его словам, полторы недели назад Василий Киселев обратился с соответствующим заявлением в руководящие органы партии. С соответствующим заявлением также обратилась Инна Богословская.

“Где-то 10 дней назад у нас с ней состоялся разговор. Она обратилась к президиуму партии, в политсовет партии с заявлением. Мы рассмотрели ее заявление. Явное большинство членов президиума решило восстановить ее в партии, восстановить в политсовете. Поэтому они оба, и Киселев, и Богословская, являются полноправными членами Партии регионов и членами политсовета Партии регионов”, — заявил Владимир Рыбак.

Напомним, Инна Богословская объявила о выходе из Партии регионов 25 мая 2009 года. Свое решение она тогда объяснила несогласием с “византийщиной” и “кулуарными договоренностями” между БЮТ и ПР по созданию широкой коалиции и внесению изменений в Конституцию.

В сентябре прошлого года Киселев заявил о своем выходе из партии, а перед этим заявлял, что крымские “регионалы” готовят на него покушение. После выхода из Партии регионов он постоянно выступал с критикой ПР и, в частности, ее тогдашнего лидера Виктора Януковича.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.