Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Инна Богословская создала проблемы Кабмину

[17:14 21 июня 2011 года ]

Временная следственная комиссия Верховной Рады Украины по газовым контрактам 2009 года спровоцировала Россию на запрос о возмещении долгов корпорации Единые энергетические системы Украины (ЕЭСУ) перед Министерством обороны России. Об этом  заявил директор Центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский, передает ЛИГА.

Погребинский, отвечая на вопрос, с чем может быть связано то, что запрос Минобороны России совпадает во времени с передачей в суд уголовного дела против Юлии Тимошенко по газовым соглашениям, сказал: “Мне кажется, что если бы не было комиссии Богословской — не было бы и этого письма”.

По его мнению, запрос министра обороны России главе украинского правительства о возмещении 405 млн. долларов долга ЕЭСУ перед российским Минобороны — “варианты на активность комиссии в Украине”.

Как сообщалось, как заявил ранее премьер-министр Украины Николай Азаров, правительство не намерено возвращать долги корпорации ЕЭСУ Министерству обороны России.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.