Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Инна Богословская — двойной агент

[09:00 04 августа 2009 года ]

Инна Богословская — супертехнологический кандидат, она — двойной агент, который выполняет двойную функцию, больше таких нет. Об этом сообщил на пресс-конференции директор Агентства моделирования ситуаций Виталий Бала.

“Она играет интересную роль, она может вступать в дискуссию с главным оппонентом на Западной Украине — Юлией Тимошенко, а сейчас Ющенко придет с Яценюком, и говорит те вещи, которые Яценюк себе не может позволить. Однако мы понимаем, что этот электорат к ней не пойдет, значит, он должен был бы, по идее, идти к Яценюку”, — отметил политолог.

Кроме того, Бала подчеркнул, что “критикуя ПР и Януковича, Богословская претендовала на то, что небольшая часть электората могла отойти к ней, что снова-таки срабатывает положительно для Яценюка”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2009-08-21 14:14:35] [<Не определено>]

Инна Германовна, наверняка, в накладе от віборов не осталась.Не могу поверить, что миллионерша может біть туповатой. А может у неё самоуверенность зашкаливает?

[2009-08-21 14:14:24] [<Не определено>]

Инна Германовна, наверняка, в накладе от віборов не осталась.Не могу поверить, что миллионерша может біть туповатой. А может у неё самоуверенность зашкаливает?

[2009-08-21 12:43:46] [<Не определено>]

ЭТА ДАМА, КАК ОТЛИЧНАЯ ПРОСТИТУТКА!НОС ПО ВЕТРУ ДЕРЖИТ,СКАЧЕТ КАК МЯЧ...НО ПРЕЗЕДЕНТОМ ЕЙ ВРЯДЛЕ УДАСТСЯ БЫТЬ!НЕУБЕДИТЕЛЬНА,И НЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНА!!!НО С ЯНУКОВИЧЕМ В ДЕСНА ЦЕЛУЕТЬСЯ,ТО ХВОСТОМ МОТНУЛА И НЕТ ЕЕ...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.