Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Инна Богословская: “У меня очень высокий рейтинг”

[10:14 26 мая 2009 года ]

Депутат фракции Партии регионов Инна Богословская объясняет свой выход из партии и решение баллотироваться на пост президента не личными амбициями, а “несогласием с некоторыми направлениями партийной жизни”, пишет “Коммерсант-Украина”.

“На президиуме партии я неоднократно заявляла о несогласии с определенными трендами партийной жизни. Прежде всего, я считаю, что Партия регионов не имеет права на союз с БЮТ. Этот союз крайне опасен для страны и является попыткой кулуарно решить общегосударственные задачи. Это полностью противоречит тому, ради чего меня приглашали в Партию регионов”, — заявила Богословская.

Она отметила, что не обсуждала свои планы с лидером Партии регионов Виктором Януковичем. При этом Богословская намерена побороться за президентское кресло в роли реального, а не технического кандидата. “У меня очень высокий уровень доверия и рейтинг независимо от “Регионов”. У меня в стране большая электоральная поддержка, я же не девочка, неизвестно откуда пришедшая! Я вкалывала все эти годы независимо от того, в парламенте я или нет”, — возмущенно заявила она.

В то же время, директор Киевского международного института социологии Валерий Хмелько, считает, что Богословской на президентских выборах “скорее всего, отведена роль технического кандидата — она может отобрать какие-то голоса у Тимошенко и Яценюка, но только в пределах нескольких процентов”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.