Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Инна Богословская: “Коалиция может не состояться”

[17:16 02 июня 2009 года ]

Народный депутат от фракции Партии регионов Инна Богословская считает, что вероятный союз Юлии Тимошенко и Виктора Януковича постигнет судьба “помаранчевой” команды.

“Для ПР, вернее для группы, которая выступает за коалицию с БЮТ, важна сама коалиция, как билет во власть. Для БЮТ важна не коалиция, а изменения в Конституцию, поскольку БЮТ прекрасно понимает, что у него огромные шансы потерять власть всерьез и надолго. Поэтому есть шанс, что коалиция может не состояться”, — сказала она.

“В этом сейчас и камень преткновения, потому что группа переговорщиков от БЮТ требует Конституции, тайного соглашения и тайного раздела. ПР хочет переформатирования власти без выборов. Думаю на этом, мы имеем шанс того, что такая коалиция не состоится”, — подчеркнула политик.

В то же время она напомнила, что тайное соглашение между Тимошенко и Ющенко привело к полному развалу “помаранчевой” команды. “Поэтому, точно такая же судьба будет у тайного соглашения между Януковичем и Тимошенко, если оно возникнет”, — добавила Богословская.

“Сегодня никто не обращается к своим избирателям, 80% украинского населения против подобного рода изменений в Конституцию и 70% против подобной коалиции, это свидетельствует о том, что любой сговор будет нелегитимен”, — резюмировала Богословская.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.