Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Индийское СП Лакшми Миттала и Nippon Steel собирается строить новый сортопрокатный завод

[13:45 20 октября 2020 года ]

Компания ArcelorMittal Nippon Steel India (AM/NS India, бывшая Essar Steel) вступила в переговоры с администрацией штата Гуджарат, где находится ее металлургический комбинат Hazira, на предмет приобретения участка земли для строительства нового предприятия. Об этом написал портал Metalinfo.ru.

Как сообщил генеральный директор компании Дилип Оммен, на новом заводе, мощность которого пока не указывается, планируется выпускать сортовой и фасонный прокат, использующийся в жилищном и инфраструктурном строительстве.

В настоящее время на комбинате Hazira выпускается тонко- и толстолистовой прокат. В середине октября AM/NS India сообщила об освоении двух новых марок высококачественного горячекатаного проката. Реализация нового проекта направлена на диверсификации бизнеса компании.

Также AM/NS India развивает свое сбытовое подразделение Hypermart. Компания намерена до конца марта 2021 г. довести количество сервисных металлоцентров до 50 и повысить долю этого канала в продажах до 30% по сравнению с 20% в настоящее время.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.