Приватизация индийского государственного производителя стали Rashtriya Ispat Nigam Limited не замораживается, говорится в заявлении министерства стали Индии, опубликованном в понедельник, 17 апреля. Заявление министерства фактически опровергает заявление, сделанное заместителем министра стали, Фагган Сингх Куласте в прошлую пятницу заявил, что “правительство будет укреплять, а не приватизировать” RINL, пишет портал Steel Orbis.
В новом заявлении министерство заявило, что, хотя приватизация RINL находится в процессе, операции RINL мощностью 7,3 млн тонн “укрепляются”. Правительство Индии одобрило приватизацию RINL в январе 2021 года, что вызвало протесты рабочих и служащих сталелитейной компании, а также оппозиционных политических партий на уровне штата и на центральном уровне.
Что скажете, Аноним?
18:00 22 июня
17:40 22 июня
13:00 22 июня
10:00 22 июня
09:40 22 июня
[16:26 13 июня]
[10:47 20 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.