Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Индийская товарная биржа ICEX начала торговать стальными фьючерсами

[12:45 29 августа 2018 года ]

 Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на The Economics Times, индийская товарная биржа (ICEX) анонсировала, что с 28 августа начинает торговлю стальными фьючерсами на длиномерный прокат  на своей торговой площадке.
      Торговля стальными фьючерсами  ICEX , прежде всего, расширит ассортимент  продуктов, а также предоставит стальной отрасли более структурированную и здоровую платформу для определения цен, а также базовую цену на национальном уровне в качестве готовой справки для участников, что позволит им снизить ценовой риск.
      Первоначально на бирже есть три контракта, доступные для торго, которые истекают в ноябре 2018 года, в декабре 2018 года и январе 2019 г. Размер и единица поставки товарного лота по контракту составляет 10 тонн, с обязательной доставкой в ​​Газиабад назначенное место доставки. Цена будет указываться за складом Газиабад (базовый центр), исключая GST и другие сборы, но включая основную таможенную пошлину и другие связанные с ней обязанности в случае импорта, говорится в релизе.
      По словам  Sanjit Prasad, генерального директора ICEX, “сталелитейная промышленность подверглась огромной волатильности цен. В последний год  цены на сталь цены выросли на 40%, достигнув максимума в июне 2018 года, а затем снизившись на 10% от своего пика и в настоящее время снова на восходящем тренде. Запуск стального фьючерсного контракта будет служить неотложной потребностям участников рынка ”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.