Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Индийская JSW Steel вкладывается в новое месторождение коксующегося угля

[16:45 17 марта 2023 года ]

 Индийская компания JSW Steel Limited инвестирует около 244 млн долларов в разработку и ввод в эксплуатацию участка месторождения коксующегося угля, который она недавно приобрела на государственных аукционах, сообщил представитель компании в заявлении для СМИ в пятницу, 17 марта. Об этом пишет портал Steel Orbis.

Чиновник сообщил, что компания JSW Steel Limited стала лидером, предложившим самую высокую цену за месторождение коксующегося угля в восточном штате Джаркханд с оценочными запасами в один миллиард тонн, и ожидает официального сообщения от правительства о присуждении актива.

Он сказал, что участок будет введен в эксплуатацию в течение двух-трех лет и вместе с существующим месторождением коксующегося угля Moitra, также в Джаркханде, предлагается поставка 1 млн. тонн обогащённого угля в год на сталелитейные заводы компании, что составляет от шести до семи процентов от общей потребности.

JSW Steel также стремится обеспечить 100-процентное получение железной руды из подземных шахт против 50 процентов в настоящее время, и, учитывая ее цель по достижению производственной мощности в 25-30 миллионов тонн стали, ей потребуется 55 миллионов тонн руды в год, — сказал чиновник.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.