Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Индийская JSW Steel отрапортовала о рекордных квартальных финансовых результатах

[14:15 27 июля 2021 года ]

 Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на Business Standard, индийская JSW Steel зафиксировала самую высокую за всю историю консолидированную выручку в размере 28 902 крор в первом квартале 22 финансового года, что на 145% больше по сравнению с 11 782 крор в первом квартале 21 финансового года.      

JSW Steel зафиксировала самую высокую за всю историю консолидированную чистую прибыль на уровне 5 904 фунта стерлингов за квартал, закончившийся 30 июня 2021 года, благодаря эффекту низкой базы. Индийский производитель стали сообщил о консолидированных убытках в размере 561 крор в соответствующем квартале прошлого финансового года.
      Компания также зафиксировала самый высокий консолидированный доход в 28 902 крор в первом квартале 22 финансового года, что на 145 процентов больше по сравнению с 11 782 крор в первом квартале 21 финансового года.
      Консолидированная прибыль JSW Steel до вычета процентов, налогов, износа и амортизации (EBITDA) выросла до самого высокого уровня в 10 274 ​​крор фунтов стерлингов, а маржа EBITDA составила 35,5%.
      Прибыль после налогообложения (включая дочерние компании, совместные предприятия и ассоциированные компании) за рассматриваемый квартал составила 5 900 крор вон, что является еще одним рекордом для компании, по сравнению с убытком в размере 582 крор в том же квартале прошлого года.
      JSW Steel сообщила о производстве 5,07 млн ​​тонн нерафинированной стали и продажах до 4,33 млн тонн в течение июньского квартала этого финансового года. Это включает 4,93 миллиона тонн нерафинированной стали и продажи до 4,23 миллиона тонн на индийских предприятиях.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.