Крупнейшая в России нефтяная компания “Роснефть” заключила соглашение с Indian Oil Company о “существенном увеличении поставок нефти в Индию”. Как передаёт УНИАН, такое заявление сделала пресс-служба “Роснефти”.
Отмечается, что россияне договорились с индийцами не только увеличить объемы поставок, но и расширить номенклатуру поставляемых сортов нефти. При подписании соответствующего договора присутствовал министр нефти и природного газа Индии Хардип С. Пури.
В рамках состоявшихся встреч руководство двух компаний обсуждало среди прочего возможности взаиморасчетов в национальных валютах. Это связано с невозможностью использовать доллар и евро в качестве платежного средства при торговле с Россией.
Что скажете, Аноним?
18:00 22 июня
17:40 22 июня
13:00 22 июня
10:00 22 июня
09:40 22 июня
[16:26 13 июня]
[10:47 20 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.