Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Индия объявила о повторном расследовании импорта европейского и китайского плоского проката с покрытиями

[13:00 02 августа 2021 года ]

 Индийский Генеральный директорат по торговым спорам (DGTR) проведет повторное антидемпинговое расследование по импорту проката с металлическими и полимерными покрытиями из Китая и Европейского Союза.

Как сообщает портал Metalinfo.ru, его инициатором выступила Indian Steel Association, действуя от имени местных производителей JSW Steel Coated Products Limited и ArcelorMittal Nippon Steel India. Рассматриваться в ходе расследования будет период с 1 октября 2019 г. до 31 марта 2021 г.

Антидемпинговое расследование по данным видам продукции было проведено в Индии в 2016-2017 гг. Его результатом стало введение фактической минимальной импортной цены на оцинкованный и окрашенный прокат, а также прокат с другими металлическими и органическими покрытиями на уровне $822 за т CIF для всех видов продукции.

Хотя нынешние цены на прокат с покрытиями значительно превышают этот уровень, индийские металлургические компании выступают за продление минимальных импортных цен до начала 2027 г., высказывая опасение, что их отмена может нанести ущерб местным производителям.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.