Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Зварич: “Из меня могут сделать психа”

[14:54 14 сентября 2009 года ]

Экс-судья Игорь Зварич требует отстранить Генпрокуратуру от расследования его дела.

Зварич требует передать расследование дела другому правоохранительному органу.

Также Зварич требует возбудить уголовное дело относительно Рената Кузьмина и Владимира Жербицкого: “Разглашая данные следствия, позоря меня, унижая мою честь и достоинство, эти субъекты действовали с прямым умыслом”.

Экс-судья считает, что его дело не имеют права расследовать следователи Пасулька и Лычик, которые подчиняются и выполняют указания Жербицкого.

“К тому же именно они противоправно конфисковывали имущество членов моей семьи, именно им предъявлены гражданские иски в судах Украины”, — заявляет Зварич и просит направить ему копию принятого решения.

По убеждению экс-судьи, Генпрокуратура не может расследовать его дело еще и потому, что генпрокурор Александр Медведько “18 декабря 2008 года на заседании ВР вместе с депутатом Партии регионов Сергеем Киваловым убеждали депутатов, что я преступник”.

“Вы поддержали категорически Кивалова, что я 8 месяцев получал взятки от судей и делил сразу в кабинете, что я писал записки о том, что я взяточник и признаю свою вину”, — добавил он.

“Кроме того, что это вранье... Вы не могли не понимать, что до обвинительного приговора суда я — обвиняемый, а не преступник и не взяточник, а потому распространять недостоверную информацию перед гражданами Вам было не к лицу”, — подчеркивает Зварич.

Экс-судья добавил, что к Медведько и Кивалову в Печерский райсуд Киева ним заявлены иски о защите чести и достоинства.

Также, отметил Зварич, “именно от представителей Генпрокуратуры, следователей, руководителей следствия мне начинают поступать угрозы в моей неадекватности восприятия действительности, возможных психических разладах и потребности в лечении”.

“Могу сознательно руководить только своими действиями, будучи сознательным того, что вы или ваши следователи по указанию президента Виктора Ющенко в любое время могут “упрятать” меня в психиатрическую больницу и сделать из меня психа, так как спрятали в тюрьму, чтобы “колоть”, — заявляет Зварич.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2009-09-15 17:16:50] [<Не определено>]

Где объяснение наличия кулька с деньгами в кабинете? А то, что из бывшего судьи с помощью уколов делают растение, это ему еще повезло. Кстати, следующие на очереди, зам.главы НБУ и сам глава.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.