Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Блок Литвина: Сергей Тигипко — старая морда

[13:08 28 апреля 2009 года ]

Лидер депутатской фракции Блока Литвина в Верховной Раде Украины Игорь Шаров считает, что самая лучшая управленческая формула для Украины выглядит так: Владимир Литвин — Президент Украины, Арсений Яценюк — председатель Верховной Рады, а Юлия Тимошенко — премьер-министр. Об этом сообщили в пресс-службе депутата.

В частности, он выразил убеждение, что “за новыми политическими лицами, большей частью, выглядывают старые морды”. По убеждению народного депутата, “сейчас очень необходимо предостеречь революционизируемую часть общества, питающую иллюзии в результате полной замены политикума “перезагрузить власть”.

“Это очень опасный эксперимент, — считает Шаров. — После него даже существующее сегодня состояние в государстве будет казаться едва ли не эталоном успешности и стабильности”.

Вместе с тем лидер депутатской фракции Блока Литвина предостерег от восстановления при власти “тех зашоренных догматиков, ортодоксов и необразованных дураков, которые уже никогда не смогут прогрессивно ни мыслить, ни работать”.

Шаров убежден, что сторонникам “перезагрузки” следует объяснить, что в данной ситуации “истина находится однозначно посредине”. “Украинским политикам необходимо совместить ум, образование, настойчивость и продвижение, — выразил уверенность парламентарий. — Одним словом, должны присутствовать три составляющие: дух, интеллект и воля”.

“Что же касается нынешнего Президента, то я бы не советовал сегодня давать поспешных оценок его деятельности как в целом, так и в частности, — заявил Шаров. — Время все расставит на свои места”.

По его мнению, “если исходить из персоналий, то на сегодня лучшая управленческая формула для Украины выглядит так: Владимир Литвин — Президент Украины, Арсений Яценюк — председатель Верховной Рады, а Юлия Тимошенко — премьер-министр. По крайней мере, этот подход даст возможность и сохранить кадровый потенциал, и привлечь эволюционным путем к государственному менеджменту талантливых молодых специалистов”.

“Буквально недавно мы прошли урок того, как нельзя относиться к сфере государственного управления, — сказал лидер депутатской фракции Блока Литвина. — Сегодня, когда озвучиваются очередные планы по проведению нового эксперимента над людьми и страной, Блок Литвина предостерегает от подобных действий, поскольку мы получим деградацию общества и государственных институтов, которая отбросит Украину на десятки лет назад. В результате реализации подобного сценария избирателям уже не придется никого, кроме самих себя, обвинять в своих бедах, — ни очередных нуворишей, ни государственных управленцев, которые назначались на работу еще Лазарем Кагановичем”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.