Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Мазепа купил миноритарный пакет акций медицинской сети “Добробут”

[18:30 25 марта 2021 года ]

Основные акционеры Олег Калашников и инвесткомпания Сoncorde Сapital выкупили миноритарный пакет акций медицинской сети “Добробут” у инвесткомпании Horizon Capital. Финансовые детали сделки не разглашаются, сообщается в пресс-релизе Horizon Capital.

В компании напомнили, что медицинская сеть “Добробут” привлекла инвестиции Horizon Capital в апреле 2019 года. За последние два года сеть “Добробут” значительно расширилась: компания купила клиники “Борис” и “Доктор Сэм”, завершает строительство новой флагманской больницы, расширила свою сеть амбулаторных клиник.

Медсеть “Добробут” объединяет медицинские центры и стационары для взрослых и детей, службу неотложной помощи, стационар для взрослых с центром неврологии, кардиологический центр, клинический центр онкологии, экспертный медицинский центр, центр вертебрологии, стоматологию.

Как сообщалось, в августе прошлого года медицинская сеть “Добробут” закрыла сделку по покупке 100% старейшей киевской частной клиники “Борис”.

Сеть медицинских центров “Добробут” через кипрскую Satumco Limited принадлежит инвестиционной компании Concorde Capital Игоря Мазепы и Олегу Калашникову. Они приобрели “Добробут” в 2014 году у бизнесмена и бывшего депутата от БПП Руслана Демчака.

Собственниками ООО “Борис” до продажи были нынешний народный депутат от партии “Слуга народа” Михаил Радуцкий, Лев Хлявич, Алла Кармалит, киприот Стеллиос Йордамлис.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.