Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский шантажирует власть бунтом в Днепропетровске в случае его увольнения

[12:58 20 марта 2015 года ]

Средства массовой информации, которые принадлежат губернатору Днепропетровской области и олигарху Игорю Коломойскому, сообщают о возможных беспорядках на Днепропетровщине в случае отставки губернатора, пишет Зеркало недели.

Агентство УНИАН, а также сайт ТСН сообщают о том, что в связи с “вероятными беспорядками” в Днепропетровскую область с фронта якобы перебрасывают дополнительные силы Национальной гвардии Украины. Угрозу дестабилизации региона вполне можно расценивать как шантаж Коломойским украинской власти с тем, чтобы не допустить его отставку.

Также ТСН сообщает о том, что якобы во время переговоров “нормандской четверки” в Минске в прошлом месяце президент России Владимир Путин потребовал отставки Коломойского.

О необходимости отставки губернатора заговорили после его участия в попытке рейдерского захвата государственной компании “Укртранснафта”. Вчера вечером, после отстранения подконтрольного Коломойскому Александра Лазорко от исполнения обязанностей председателя правления “Укртранснафты”, губернатор в сопровождении вооруженных людей в камуфляже прибыл в офис госкомпании.

Позже он заявил о “рейдерском захвате” предприятия и перед камерами обматерил журналиста Радио Свобода Сергея Андрушко.

Депутаты Сергей Лещенко и Мустафа Найем заявили, что президент и премьер-министр просто обязаны уволить Коломойского с занимаемой должности после событий вокруг “Укртранснафты”.

Главный редактор “Украинской правды” Севгиль Мусаева сообщила, что Коломойский на встрече с министром Демчишиным и и. о. главы “Укртранснефти” Мирошником сказал, что в Киеве сейчас находится 2000 бойцов батальонов. По словам журналистки, он якобы сорвал их с места, потому что у него забирают предприятия.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-03-20 16:12:47] [ Аноним с адреса 77.52.156.* ]

Мы, гуские, не обманываем дгуг дгуга

[2015-03-20 14:31:03] [ Аноним с адреса 188.163.90.* ]

Беня, это даже не безпредел,это вызов всем Украинцам и Русским и мы его принимаем!!!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.