Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский признался, что не виделся с Владимиром Зеленским после его инаугурации

[10:00 05 июля 2019 года ]

Олигарх Игорь Коломойский заявил, что с момента инаугурации Владимира Зеленского 20 мая у них не было личных встреч. Об этом шла речь в интервью бизнесмена НВ.

“Из-за вас же (журналистов), опять же, не было (встречи). Из-за Михаила Ткача (журналист программы “Схемы”)”, — сказал Игорь Коломойский.

По словам олигарха, он периодически общается с президентом по телефону, о таких разговоров было немного в последнее время — два-три.

На уточняющий вопрос, о чем он общается с Зеленским, Коломойский сказал: “Морально поддерживаю”, — и привел пример подобных телефонных разговоров: “Как дела? Все в порядке? Держишься?” — “Держусь”. “Трудно?” — “Трудно”. “Ну хорошо, держись дальше. Денег нет, но вы держитесь”.

Коломойский заявил, что они с Зеленским не обсуждают парламентские выборы, но в целом он симпатизирует новому президенту, “понимает, как ему нелегко”, и желает удачи. Комментируя замечание журналиста, что Зеленский однажды упомянул об их личной встрече, Коломойский заверил, что “официальной встречи” не было, возможно, Зеленский “оговорился”.

Отвечая на вопрос, поддерживает ли Коломойский контакты со своим бывшим адвокатом, а ныне председателем Офиса Президента Андреем Богданом, бизнесмен заявил, что общается со своим экс-юристом нечасто, и при этом государственные дела они не обсуждают.

“Да, общались (во время избирательной президентской кампании). А сейчас мало, редко общаемся. Он загружен сильно. С Богданом общаемся по телефону, один раз видел за месяц”, — сказал Коломойский.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.