Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский опечален результатами “Динамо”

[09:52 19 апреля 2010 года ]

Владелец днепропетровского “Днепра” Игорь Коломойский раскритиковал действия арбитров на матчах киевского “Динамо” в нынешнем сезоне, передает ЛИГА.

“Я считаю, что киевское “Динамо”, какие бы они в конце сезона не получили медали золотые или серебряные, в награждаемый состав должны включить, минимум, четырех человек. Это — обоих арбитров матчей с “Днепром” — Годуляна и господина Зубарева, а также резервного рефери Покидько и ассистента Левко по результатам игры “Динамо” — “Металлист”, — сказал Коломойский в эфире ТРК “Украина”.

“Шесть очков с “Днепром”, три с “Металлистом” и незаслуженное очко с “Ильичевцем” — уже десять баллов разницы. К концу чемпионата я подготовлю таблицу, какая бы она была, если бы судьи не ошибались. И хотя говорят, что игра забывается, а результат остается, такой результат, какой будет в этом сезоне, вряд ли можно будет занести в актив нашего славного динамовского клуба. Хотелось бы спросить у Игоря Михайловича Суркиса: стоят ли затраты и усилия таких печальных результатов”, — отметил он.

Отметим, что Коломойский является вице-президентом Федерации футбола Украины, а также бизнес-партнером президента “Динамо” Игоря Суркиса.

Напомним, 18 апреля “Динамо” со счетом 2:1 обыграло “Днепр” в матче 26-го тура Премьер-лиги.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.