Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский назвал единственного министра и секретаря СНБО, которых оставит Владимир Зеленский

[10:00 08 мая 2019 года ]

Олигарх Игорь Коломойский считает министра внутренних дел Арсена Авакова лучшим министром за последние пять лет. Об этом он сказал в интервью Bihus.info, обнародованном 7 мая.

“Я считаю, что это самый успешный профессиональный министр за все последние 5 лет. И наименее скандальный, практически не скандальный. И сделавший реформу, кое-как работающую”, — сказал он.

Коломойский также считает, что Аваков единственный достойный министр в нынешнем Кабмине и он должен остаться на своей должности в новом правительстве.

“Он какой-то стабилизирующий фактор. Все что не происходило в стране, он как фундамент какой-то, у меня такое ощущение”, — сказал Коломойский, добавив, что Аваков является “фактором стабильности в стране”.

“И Турчинов такой же”, — добавил он.

30 апреля Центризбирком объявил, что во втором туре выборов президента шоумен Владимир Зеленский набрал 73,22% голосов избирателей и был избран на пост президента Украины.

Первый заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко заявила, что дата инаугурации новоизбранного президента назначат с 14 мая, то есть с началом пленарной неделе ВР.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2019-05-10 21:15:08] [ Аноним с адреса 198.16.66.* ]

Украинских руководителей никто не арестовывает. Их в Украине никто даже не знает. Арестовывают мелкое папуасское ворье которое лезет поперек руководящей и направляющей.

[2019-05-10 20:36:35] [ Аноним с адреса 93.78.45.* ]

Если уже говорить о психическом и вцелом здоровье, то нужно обратить пристальное внимание нашим Украинским руководителям. Когда их на недолго арестовывают, то все как один - больные и немощные. Прежде чем их назначать на должности - детальная проверка здоровья!

[2019-05-10 19:22:23] [ Аноним с адреса 95.133.15.* ]

Проблема в том, что в Москве рулит человек, который в мозгах дошёл до кондиции «Ивана Грозного». 20-летнее пребывание у власти в такой стране как Россия (с подхалимами, возвеличиванием и вседозволенностью) любого нормального человека сделают сумасшедшим. Поэтому, чтобы не было очередного геноцида украинской нации, надо вооружаться как можно скорее и тут Турчинов очень неплохо себя показал. С Россией говорить бесполезно, разве что троллить как Трамп, а в это время тихонько клепать 152 мм снаряды в 3 смены… Увы, российский Царь и часть бояр обожрались жизни и хотят экстрима с реками крови, как неоднократно уже бывало в истории… Тот же Стрелков с его Империей, Сурков с эпохой Путина,… подстраиваются под настроение Царя, но, думаю, сами тоже уже того, сумасшедшие. Как-то оно россиянам от правителя передаётся, или наоборот…

[2019-05-10 10:24:17] [ Аноним с адреса 77.111.244.* ]

Да. С одного дерьма в другое.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.