Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский нанял PricewaterhouseCoopers бороться с коррупцией

[16:05 03 июня 2014 года ]

В Днепропетровской области будет разработана и внедрена программа противодействия коррупции, говорится в трехстороннем меморандуме о сотрудничестве и координации действий между облгосадминистрацией, облсоветом и ООО “ПрайсуотерхаусКупер”, пишет Интерфакс-Украина.

Как сообщает пресс-служба Днепропетроской ОГА, подписанный 29 мая документ предусматривает создание и реализацию эффективных инструментов борьбы с коррупцией в рамках комплексной стратегии развития Днепропетровской области. Прежде всего, за счет всеобъемлющего аудита бюджетных процессов. Также среди приоритетных направлений — создание платформы для общественного обсуждения критических вопросов борьбы с коррупцией, координация взаимодействия различных ведомств и структур, усовершенствование работы телефонов доверия.

Меморандум вступает в силу с момента его подписания и действует на протяжении одного года.

“ПрайсуотерхаусКуперс” (PricewaterhouseCoopers, PwC) — международная сеть компаний, предлагающих профессиональные услуги в области консалтинга и аудита. Под “PricewaterhouseCoopers” понимаются компании, входящие в глобальную сеть компаний PricewaterhouseCoopers International Limited, каждая из которых является самостоятельным юридическим лицом. Компания существует на протяжении более 160 лет и входит в т.н. Большую Четверку аудиторских компаний. Штаб-квартира сети — в Лондоне.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.