Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский купил телеканал

[14:00 25 июня 2012 года ]

Группа телеканалов “1+1” приобрела телеканал “Риал Истейт-ТВ”, который в августе 2011 года получил на конкурсе на цифровое вещание лицензию в цифровом мультиплексе МХ-3, передает “Интерфакс-Украина”.

Соответствующая информация была обнародована во время переоформления лицензии для телеканала на заседании Нацсовета по телевидению и радиовещанию 23 июня, говорится в сообщении регулятора.

Согласно сообщению, собственниками телеканала стали “Гринтвуд инвестментс лимитед” (Кипр), подконтрольная бизнесмену Игорю Коломойскому, и ООО “Гравис Кино”.

На полученной телеканалом “Риал Истейт-ТВ” частоте будет вещать телеканал 2+2, входящий в группу “1+1”. На прошлогоднем конкурсе Нацсовет отказал ему в праве на получение лицензии на цифровое вещание.

В группу телеканалов “1+1”, подконтрольную бизнесмену Игорю Коломойскому, входят телеканалы “1+1”, “1+1 International”, “2+2”, “ТЕТ”, “Сити” и информагентство УНИАН.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.