Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский: “На моей родной Днепропетровщине сепаратизм не пройдет”

[09:30 22 февраля 2014 года ]

Олигарх Игорь Коломойский считает недоразумением открытие Кернесом “Украинского фронта” и предупреждает, что “сепаратизм не пройдет”. Об этом сообщает Цензор.нет.

Владелец десятков предприятий на юго-востоке Украины, собственник телеканала “1+1”, в интервью для издания дал свою оценку съезду Партии регионов в Харькове, который пройдет в субботу на фоне призывов к отделению от Украины восточных и южных областей.

“На моей родной Днепропетровщине сепаратизм не пройдет. Сепаратизм не пройдет ни в одном юго-восточном регионе нашей страны. Я хочу, чтобы все политики трезво посмотрели на ситуацию, и формировали свою позицию прежде всего с учетом Конституции Украины и уголовно-процессуального кодекса. Тот, кто попробует пойти против единства Украины, обязательно проиграет”, — заявил Коломойский.

“И я специально хочу обратиться к одному человеку — мэру Харькова г-ну Кернесу. Геннадий Адольфович, открытие именно вами “Украинского фронта” я считаю недоразумением”, — сказал он.

“Командовать фронтом и вести его в бой вы получите моральное право, когда прежде всего сами займетесь своей боевой подготовкой, а не велоспортом, и когда начнете рисковать самим собой или своими близкими”, — добавил олигарх.

“Украина никогда не вела захватнических войн, но и своей земли ни пяди отдаст. Г-н Кернес, если вы начинаете играть судьбами миллионов людей, вы можете очень серьезно осложнить свою и так непростую собственную судьбу. Подумайте об этом”, — отметил Коломойский.

Еще до заявления Игоря Коломойского один из его рейдеров, вынужденных в конце января эмигрировать из Украины, Борис Филатов написал в Facebook:

“Говорят, что Янукович улетел в Харьков. Без комментариев.

Говорят, что собирают съезд депутатов Юго-Востока. Без комментариев.

Я предупреждаю каждого депутата из Днепропетровска, который проголосует за раскол страны. Достанем, блядей, из под Земли. За любые деньги. Достанем и линчуем.

Распространите среди своих.

Вы знаете, что я иногда говорю от имени других. Догадайтесь с трех раз.”

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-02-22 18:57:42] [ Аноним с адреса 176.101.209.* ]

Боже мой, и это публичный человек?! "Спасибо" за "нову- стару" владу... Поживём- увидим- кто "блядей"....

[2014-02-22 15:49:31] [ Аноним с адреса 78.25.120.* ]

Беня хочет сам стричь свое стадо. ну или вместе с европейцами. славяне как дешевая раб сила по уши в кредитах - мечта еврея

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.