Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ISTIL построит логистический комплекс под Киевом

[17:44 02 февраля 2012 года ]

Компания Istil Real Estate (Киев), входящая в группу компаний ISTIL, оценивает в 30 млн. долларов проект по строительству логистического комплекса в Броварском районе Киевской области. Об этом в интервью порталу building.ua сказал директор компании Антон Андрианов, передают “Украинские новости”.

“Проектом предусматривается складской комплекс на 30 тыс. кв. м и бюджетом порядка 30 млн. долларов”, — сказал он.

По словам директора, компания не намерена начинать полномасштабное строительство объекта, пока не определит конечного пользователя, арендатора и партнера по проекту.

“На сегодня по проекту не определен конечный пользователь, арендатор и партнер, без договора с которым полномасштабное строительство мы начинать не планируем”, — сказал Андрианов.

Он отметил, что приоритетом для компании на данный момент является завершение реконструкции гостиницы “Лейпциг” на улице Прорезной, 24/39 в Киеве.

“Завершение реконструкции гостиницы запланировано на этот год. Мы направляем все ресурсы, которые у нас есть, чтобы успеть завершить этот проект до начала Евро-2012”, — сказал директор.

Андрианов также сообщил, что пока группа не определила компанию, которая будет управлять гостиницей.

Как сообщалось, в апреле 2011 года группа ISTIL ввела в эксплуатацию бизнес-центр Rialto общей площадью 18 тыс. кв. м по улице Новоконстантиновской, 18 в Оболонском районе Киева.

Также группа намерена открыть бизнес-центр Rialto по улице Польской, 7 в центре Одессы в 2012 году, и развивает проект бизнес-центра Rialto по улице Изюмовской, 24 в Донецке.

Группа ISTIL владеет продакшн-студией, англоязычным еженедельником Kyiv Post, кинотеатром “Кинопанорама” (Киев), заводом по утилизации терриконов “Монолит-Юкрейн” (Луганская область).

Приоритетные направления инвестиций группы: медиа, недвижимость, кинопроизводство и кинодистрибуция, промышленное производство и экологические проекты.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.