Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Hyundai отремонтирует украинские экспрессы

[12:44 26 декабря 2012 года ]

Экс-министр инфраструктуры Борис Колесников заявляет, что проект скоростных поездов Hyundai достался ему от предыдущего руководства министерства. Об этом он сказал в интервью Forbes.ua, комментируя неполадки в поездах Hyundai, передает “Украинская правда”.

“Укрзализныця” настаивала на таком парке поездов, и его приобрели. Что касается разговоров на тему “дорого — дешево”, то поезда Siemens, как правило, стоят на 30-35% дороже. Поэтому альтернативы нет”, — считает Колесников.

Он напомнил, что поезда запустили к Евро-2012. “Это было основное требование для удобства передвижения туристов. Компания Hyundai полностью признала свои ошибки. Она проведет модернизацию всего состава своих поездов в Дарницком депо”, — сказал он.

Колесников признал, что “не было времени на зимние испытания” поездов. “Хотя я не железнодорожник, но все-таки предлагал в январе прошлого года прогнать их по Транссибирской магистрали и заодно провести испытания, вместо того чтобы доставлять поезда пароходами”, — рассказал он.

“Кстати, россияне нам в этом могли помочь. Но “Укрзализныця” отказалась от этой идеи”, — сказал Колесников.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.