Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Hebei Jinxi Iron & Steel заявила о переносе своего меткомбината из столичной провинции на крайний юго-восток КНР

[15:00 05 сентября 2019 года ]

Китайская металлургическая компания Hebei Jinxi Iron & Steel Group, входящая в состав зарегистрированной в Гонконге China Oriental Group, подписала соглашение с властями Гуанси-Чжуанского автономного района на крайнем юго-востоке КНР о строительстве в порту Фанчэнган металлургического комбината мощностью 10 млн. т в год.

Как пишет портал “Металлоснабжение и сбыт”, данный проект реализуется в рамках общенациональной программы по переносу мощностей из старых промышленных центров в новые районы. Одновременно со строительством нового комбината компания будет выводить из эксплуатации свои действующие активы в Таншане, провинция Хэбэй.

Стоимость нового проекта составит порядка 30 млрд. юаней ($4,2 млрд.), из которых 17 млрд. юаней выделяется на первую стадию по созданию первых 5 млн. т годовых мощностей и создание соответствующей инфраструктуры. Работы должны стартовать до конца 2020 г. В дальнейшем будет построена вторая очередь комбината еще на 5 млн. т в год.

Совокупные мощности Jinxi Group в провинции Хэбэй достигают 11 млн. т в год. Компания, в частности, является одним из ведущих производителей стальной балки и другого крупносортного фасонного проката на севере Китая.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.