Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Харьковский облсовет возглавила замглавы фракции “Слуга народа” Татьяна Егорова-Луценко

[12:45 19 августа 2021 года ]

Новым главой Харьковского облсовета избрана замглавы фракции “Слуга народа” Татьяна Егорова-Луценко. Об этом написало информагентство Интерфакс-Украина.

Как сообщил глава счетной комиссии Виталий Панов на внеочередной сессии облсовета в четверг, за нее проголосовали 75 депутатов, против — 9.

Егорова-Луценко была избрана на безальтернативной основе и сменила на этом посту другого представителя “Слуги народа” Артура Товмасяна, подозреваемого в получении неправомерной выгоды (ч. 4 ст. 368 УК Украины).

Егорова-Луценко (1983 г.р.) окончила Национальную юридическую академию им. Ярослава Мудрого по специальности “правоведение”. Была первым замом главы Харьковской облгосадминистрации (август 2020 — апрель 2021). До этого в течение двух лет возглавляла главное теруправление юстиции в области (декабрь 2017 — декабрь 2019).

Ранее на внеочередной сессии в четверг депутаты большинством голосов проголосовали за увольнение с должности в связи с досрочным прекращением полномочий Артура Товмасяна.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.