Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Журналисты заминировали Киевское водохранилище

[09:30 28 апреля 2009 года ]

Охрана Киевской ГРЭС задержала группу журналистов, которые пытались имитировать минирование плотины Киевского водохранилища.

Как сообщает во вторник пресс-служба управления МВД Украины в Киевской области, в полдень сотрудники вневедомственной охраны, которые охраняют каскад гидротехнических сооружений Вышгородской (Киевской) ГРЭС, заметили на этом режимном объекте “группу подозрительных лиц и автомобиль”.

Когда эти люди были задержаны, они сказали, что представляют съемочную группу телепрограммы “Чрезвычайные новости” (выходит на телеканале ICTV). По их словам, они приехали на водохранилище по редакционному заданию с целью имитировать минирование плотины, чтобы снять действия правоохранителей на этом чрезвычайном событии.

Сотрудники охраны вызвали наряд Вышгородского райотдела милиции, который документировал действия задержанных и изъял у них муляж взрывного устройства. Соответствующие материалы будут переданы в Службу безопасности Украины.

На ICTV пока не комментируют сообщение Киевской областной милиции.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.