Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Григорий Явлинский выбыл из президентской гонки

[09:12 23 января 2012 года ]

По предварительным данным, в подписных листах, представленных одним из основателей партии “Яблоко” Григорием Явлинским, выявлено 26% брака, из-за чего данный кандидат фактически выбывает из президентской гонки, сообщил источник в ЦИК РФ, передает “Интерфакс-Украина”.

“Выявленный процент брака в подписных листах Явлинского — 26%. Если учесть, что для регистрации допустимо не более 5%, то уже фактически можно считать, что этот кандидат не сможет продолжить свое участие в избирательной компании”, — заявил в понедельник источник в Центризбиркоме.

Явлинский представил подписные листы в Центризбирком в прошлую среду. В дальнейшем в руководстве партии стали звучать пессимистичные оценки относительно возможности регистрации Г.Явлинского. в частности, лидер партии “Яблоко” Сергей Митрохин высказал мнение, что Г.Явлинский, заявивший о намерении участвовать в выборах главы государства, будет снят с президентской гонки.

“Мой прогноз такой: Прохоров будет зарегистрирован, а Явлинский нет”, — говорится в заявлении Митрохина, размещенном на сайте партии “Яблоко”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.