В Минэнергоугля анонсируют приватизацию трех облэнерго и нескольких шахт. Об этом сегодня заявил министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин, выступая на Международной конференции по поддержке Украины.
Как сообщает ЛигаБизнесИнформ, через месяц-полтора несколько шахт могут быть выставлены на продажу. “Мы приглашаем все заинтересованные компании”, — отметил министр.
Также, по его словам, на продажу будут выставлены три облэнерго — “Харьковоблэнерго”, “Запорожьеоблэнерго” и “Хмельницкоблэнерго”. “Не контрольный, а несколько меньший пакет акций”, — добавил он.
Демчишин также отметил, что изменения, которые будут внесены в законодательство, позволят инвесторам избежать риска реприватизации.
Что скажете, Аноним?
12:30 21 июня
11:30 21 июня
11:00 21 июня
10:30 21 июня
09:30 21 июня
09:00 21 июня
08:30 21 июня
[16:26 13 июня]
[10:47 20 июня]
[10:49 19 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.