Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Государственная фискальная служба раскроет налогоплательщикам суммы доходов и уплаченных налогов за последние 3 года

[11:20 29 января 2019 года ]

Информация о доходах за последний отчетный период предоставляется через 50 дней после его окончания. Как сообщает пресс-служба ГФС, налогоплательщики могут получить информацию о суммах выплаченных доходов и удержанных налогов из Государственного реестра физических лиц — налогоплательщиков из электронных сервисов ГФС.

Сведения о суммах полученных доходов и суммах уплаченных налогов в электронном виде предоставляются за последние три года (поквартально). 

Сведения из Государственного реестра физических лиц — налогоплательщиков о суммах выплаченных доходов и удержанных налогов предоставляются в соответствии с Налоговыми расчетами сумм дохода, начисленного (уплаченного) в пользу физических лиц, и сумм удержанного с них налога (форма № 1ДФ), которые ежеквартально подаются налоговыми агентами в территориальные органы ГФС и в соответствии с поданными физическими лицами, физическими лицами — предпринимателями или физическими лицами, осуществляющими независимую профессиональную деятельность, налоговыми декларациями.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.