Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Государственная фискальная служба нашли 570 добровольцев для работы на КПП в зоне АТО

[12:37 11 февраля 2015 года ]

ГФС провела отбор 570 добровольцев среди работников налоговой милиции для работы на контрольных пунктах в зоне АТО. Об этом сообщил первый заместитель главы Государственной фискальной службы (ГФС) Владимир Хоменко, передает Интерфакс-Украина.

По словам заместителя главы ГФС, в настоящее время проводится оборудование постов, обеспечение работников ведомства формой, оружием, средствами связи и техникой.

Хоменко уточнил, что в настоящее время эту работу выполняют около 150 налоговых милиционеров из восточных региональных подразделений ГФС. Их заменят отобранные добровольцы, которые будут работать на ротационной базе. Первый замглавы ГФС пояснил, что службу на контрольных пунктах будут нести налоговые милиционеры, а не таможенники, так как речь не идет о внешнеэкономической деятельности.

По словам Хоменко, руководство страны поставило задачу перекрыть поток контрафактной продукции, идущей с неконтролируемой Киевом территории и в обратном направлении. При этом ГФС на регулярной основе получает от штаба АТО перечень предприятий, чья продукция может быть пропущена через контрольные пункты.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.