Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Госпрогранслужба предупредила о переходе пунктов пропуска на Донбассе на зимнее расписание

[15:40 28 ноября 2018 года ]

Согласно распоряжению командующего Объединенных сил, с 1 декабря 2018 года все контрольные пункты въезда-выезда (КПВВ) на линии соприкосновения на Донбассе переходят на зимний график работы: пропуск лиц и транспортных средств будет осуществляться ежедневно с 8:00 до 17:00. Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины, передает БизнесЦензор.

В ведомстве отмечают, что сегодня, 28 ноября, все КПВВ открылись в соответствии с осенним графиком работы и работают в штатном режиме с усиленными мерами безопасности.

“За минувшие сутки отмечается тенденция к увеличению пасажиротранспортного потока. Через контрольные пункты въезда-выезда последовало 46,5 тысячи человек и 5,5 тысячи транспортных средств”, — сказано в сообщении.

В частности, через КПВВ “Майорское” проследовало 11 тыс. человек и 1230 транспортных средств, “Марьинка” — 9,82 тыс. человек и 1625 транспортных средств, “Новотроицкое” — 9,16 тыс. человек и 1630 транспортных средств, “Гнутово” — 4,2 тыс. человек и 980 транспортных средств, “Станица Луганская” — 12,36 тыс. человек.

Утром в КПВВ на въезд и выезд находилась такое количество транспортных средств: “Майорское” — 0/60; “Марьинка” — 0/65; “Новотроицкое” — 25/50; “Гнутово” — 25/20.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.