Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Госпредпринимательство собираются ликвидировать

[13:21 02 июля 2014 года ]

Государственная служба по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства может быть ликвидирована, а полномочия ведомства переданы новосозданной Государственной регуляторной службе.

В службу направлен для согласования в однодневный срок проект постановления Кабинета министров, которым предусмотрена ликвидация Госпредпринимательства, передает УНИАН.

По данным ведомства, проект разработан Министерством экономического развития и торговли, и в нем предлагается создать Государственную регуляторную службу вместо Госпредпринимательства. Кроме того, функции развития малого и среднего предпринимательства будут напрямую переданы Минэкономразвития.

В Госпредпринимательства считают, что в случае ликвидации службы ее функции будут разделены между различными органами, что приведет к “искусственному разрушению уже отработанного механизма внедрения государственной политики в сфере развития и поддержки предпринимательства”.

Госпредпринимательства предлагает общественности, предпринимателям и экспертам высказать свои замечания и предложения по проекту постановления Кабмина “О Государственной регуляторной службе”.

После смены власти в Украине правительство выступало с инициативой ликвидации Госпредпринимательства, однако окончательное решение еще не было принято.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.