Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Госказначейство открывает новые счета для платежей

[10:24 11 января 2013 года ]

Государственная налоговая служба сообщила, что с 21 января 2013 года в органах Государственной казначейской службы Украины будут открыты новые счета для зачисления платежей в государственный и местные бюджеты в соответствии с требованиями Бюджетного и Налогового кодексов Украины, Закона Украины “О Государственном бюджете Украины на 2013 год” и приказом Министерства финансов Украины от 14.01.11 N11 “О бюджетной классификации и ее внедрении” (с изменениями и дополнениями). Об этом сообщает пресс-служба Министерства доходов и сборов, передает ЛИГА.

Информацию о реквизитах указанных счетов налогоплательщикам необходимо получить в органах государственной налоговой службы по месту нахождения на учете или на официальных сайтах ГНС в АР Крым, областях, гг. Киеве и Севастополе в разделе “Бюджетные счета”.

Напомним, указом президента Украины N726/2012 от 24.12.2012 образовано Министерство доходов и сборов Украины путем реорганизации Государственной налоговой службы Украины и Государственной таможенной службы Украины, возложив на Министерство, которое образуется, функцию по администрированию единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхования.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.