Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Голландскому подразделению Tata Steel снова угрожает забастовка персонала

[13:40 05 июня 2020 года ]

Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на агентство Reuters, сотрудники голландского завода Tata Steel в Эймейдене в четверг проголосовали за забастовку в связи с запланированным сокращением рабочих мест и дальнейшей интеграцией завода с британскими операциями Tata, по данным профсоюза FNV.
      Работники голландского филиала были недовольны после внезапного ухода в прошлом месяце их генерального директора Тео Хенрара, который рассматривался как союзник в их борьбе против планов Tata сократить около 1000 рабочих мест в Нидерландах.
      Tata Europe заявила, что не планирует принудительного увольнения, по крайней мере, до октября следующего года. Но профсоюзы потребовали, чтобы компания отказалась от плана по сокращению рабочих мест в Эймейдене, а также от планов интеграции деятельности Нидерландов и Великобритании. “Мы закончили переговоры”, — заявил агентству Рейтер представитель FNV Роэль Бергуис. “Разрыв между тем, что мы просим, ​​и тем, что предлагает Тата, слишком велик”.Бергуис сказал, что забастовки могут начаться уже 10 июня, если Tata не выполнит требования своих работников.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.