Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Годовой доход Юлии Тимошенко — 258 тыс. гривен

[10:00 01 апреля 2011 года ]

Лидер Всеукраинского объединения “Батькивщина”, экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в 2010 году получила 258,265 тыс. грн заработной платы на должности государственного служащего. Об этом сообщается на персональном сайте Тимошенко со ссылкой на декларацию о доходах, передает “Интерфакс-Украина”.

В сведениях о членах семьи лидер “Батькивщины” указала своего мужа Александра Тимошенко, который в 2010 году получил 988,737 тыс. грн доходов от предпринимательской и независимой профессиональной деятельности.

Сама Тимошенко в 2010 году не получала доходов в виде дивидендов, процентов и роялти, материальной помощи, доходов от научной, преподавательской, творческой деятельности; доходов от предпринимательской и независимой профессиональной деятельности, а также доходов от отчуждения ценных бумаг и корпоративных прав. Экс-премьер также не имеет обязательств финансового характера, в том числе за рубежом, отмечается на сайте.

Тимошенко в 2010 году выплатил по договорам аренды 144 тыс. грн и 283,850 тыс. грн — на содержание имущества. Согласно сведениям о недвижимом имуществе, Тимошенко принадлежит квартира общей площадью 58 кв. м, а Тимошенко — гараж площадью 27,2 кв. м, земельный участок — 2,5 га и офисное помещение — 255,1 кв. м.

В собственности Тимошенко нет транспортных средств, а ее мужу принадлежат автомобили Toyota Prado и BMW X5 с объемом двигателя 3 тыс. куб. см каждый.

Согласно декларации, лидер “Батькивщины” и ее муж не владеют ценными бумагами. Также Тимошенко не имеет вкладов на банковских счетах. Согласно декларации, ее муж хранит в банках 198,675 тыс. грн.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.