Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Главред Forbes.ua возвращается домой

[08:00 26 ноября 2012 года ]

Леонид Бершидский покидает пост главного редактора Forbes.ua. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, передает Slon.ru.

“Но хотя я люблю деньги, для меня важнее понимать, за что я их получаю. И если на этапе запуска это было мне понятно, — все-таки создание новых СМИ — довольно экзотический навык, — то теперь я не могу уже честно объяснить себе, почему я зарабатываю заметно больше коллег, а работаю — мягко говоря, не больше. Я посоветовал издателям потратить эти деньги на то, чтобы расширить команду за счет сильных местных журналистов. Это скоро начнет происходить. Это нужно, чтобы Forbes.ua мог полностью отражать картину бизнес-дня и быть, говоря в старых терминах, не только журналом, но и в некотором смысле газетой”, — объяснил Бершидский.

Обязанности главного редактора Forbes.ua с нового года будет исполнять его заместитель Александр Рубан.

Бершидский собирается вернуться в Москву. “Но у каждого есть дом, уж какой есть, вот и я поеду в Москву. Там сейчас гнило и паскудно, но я там родился и еще пригожусь. Ну, всяко, еще чуть больше месяца поработаем над Forbes.ua. Мне кажется, мы сделали неплохой сайт, и уж в любом случае никому из нас не стыдно за то, что мы здесь работаем, а это главное”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.