Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Главред “Эха Москвы” вызван в прокуратуру

[09:56 15 февраля 2012 года ]

Главный редактор “Эха Москвы” Алексей Венедиктов сообщил в своем Twitter, что его вызывают в прокуратуру для дачи показаний по жалобе жителя Тамбова, который заявляет о несоответствии устава радиостанции законодательству, пишет Газета.ru.

“Дуплет!! Приглашен на завтра в прокуратуру для дачи объяснений по жалобе гражданина из Тамбова (!) о несоответствии устава Эха Трудкодексу! Буду освещать каждый их шаг. И подробно” — пишет aavst.

“Где гражданин из Тамбова взял наш устав?” — удивляется aavst.

Сутки назад Венедиктов написал в своем Twitter о том, что холдинг “Газпром-медиа” решил поменять состав совета директоров, выведя из него самого Венедиктова, его заместителя Владимира Варфоломеева и еще двух независимых директоров.

Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков и глава фракции “Единая Россия” уверяли, что это решение не связано ни с политикой, ни с “творчеством журналистов”.

Противники властей выразили единодушное мнение о том, что решение имеет политическую подоплеку. СМИ сообщили, что в деле есть и политическая, и экономическая составляющие.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.