Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Главой “Укравтодора” назначен Андрей Батищев

[16:58 12 октября 2015 года ]

Главой Государственного агентства автомобильных дорог Украины (”Укравтодор”) назначен Андрей Батищев, ранее занимавший должность заместителя главы правления Государственной акционерной компании “Автомобильные дороги Украины”.

Как передаёт “Интерфакс-Украина”, такое решение закреплено распоряжением Кабинета министров Украины №1044-р от 7 октября 2015 года, обнародованным на правительственном веб-сайте.

Руководитель “Укравтодора” Сергей Подгайный в сентябре 2015 года написал заявление об увольнении по собственному желанию. Свое решение сложить полномочия он объяснил тем, что “устал бороться с системой, а также равнодушием к проблемам отрасли, которые нуждаются в безотлагательном решении и осуждении со стороны общественности за бездействие”.

А.Батищев был введен в состав правления ГАК “Автомобильные дороги Украины” в августе 2015 года. Ранее он, в частности, занимал должность вице-президента ООО “Интелконсалтинг”.

“Укравтодор” в сентябре текущего года обнародовал приказ о ликвидации ПАО “Государственная акционерная компания “Автомобильные дороги Украины”.

Согласно финансовым показателям компании за 2014 год, у ГАК “Автомобильные дороги Украины” недостаточно активов для расчета по обязательствам в целом по компании и соответственно отсутствует сумма, которая могла бы остаться после удовлетворения требований кредиторов и выплачена акционеру, которым является государство в лице “Укравтодора”.

Ранее правительство Украины приняло решение о ликвидации ГАК.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.