Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Главе МВФ грозит двадцать лет тюрьмы

[10:24 16 мая 2011 года ]

Директор-распорядитель МВФ Доминик Стросс-Кан по предъявленным обвинениям в изнасиловании может получить более 20 лет тюрьмы, передает “Дело”.

Согласно действующему в штате Нью-Йорк законодательству, в случае доказательства вины по статье “сексуальное домогательство” предусматривается от 15 до 20 лет тюремного заключения, столько же — за попытку изнасилования, и еще от трех до пяти лет — по статье “незаконное задержание” другого лица. Именно по этим трем статьям в настоящее время обвиняется Стросс-Кан.

Как сообщалось, в субботу, 14 мая, 62-летний глава МВФ был арестован по подозрению в сексуальном домогательстве к горничной в нью-йоркском отеле Sofitel, где он занимал роскошный многокомнатный номер стоимостью 3 тыс. долларов за ночь. Ему предъявлены обвинения в “совершении преступлении сексуального характера, попытке изнасилования и незаконном задержании человека”.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.