Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Главе Фонда госимущества не дали возглавить наблюдательный совет Одесского припортового завода

[15:30 02 декабря 2015 года ]

Игорь Билоус решил выйти из наблюдательного совета “Одесского припортового завода” (ОПЗ) в связи с несогласием занимать должность простого члена вместо председателя совета. Об этом председатель Фонда государственного имущества Игорь Билоус заявил перед заседанием Кабинета министров, передают Украинские новости.

“Я хотел быть председателем наблюдательного совета ОПЗ еще летом. Чтобы им стать, меня сменили на представителя Минэкономики. Мне не удалось стать председателем набсовета, соответственно я себя устранил, заменил. Председатель ФГИ, он либо председатель набсовета, либо не присутствует в нем. Технически я и так заслушиваю все наблюдательные советы, а просто быть членом набсовета меня не устраивает”, — сказал Билоус.

Глава ФГИ подчеркнул, что такая его позиция не является секретом, и этот он уже обсуждал с действующим председателем набсовета Сергеем Переломой.

Напомним, ранее Фонд госимущества освободил от обязанностей члена наблсовета “ОПЗ” Билоуса и назначил вместо него Вячеслава Абраменко.

Абраменко является начальником отдела управления по вопросам корпоративных отношений департамента договорного менеджмента, межгосударственных имущественных и корпоративных отношений ФГИ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.