Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Главе Донецкого облсовета удвоили зарплату

[15:08 23 ноября 2010 года ]

Депутаты Донецкого областного совета приняли решение установить надбавки председателю Донецкого областного совета и его заместителям, сообщает “Остров”.

Депутатам начислены надбавки “за особый характер работы и интенсивность труда”. В частности, надбавка для главы областного совета составит 90%, его заместителям — 80 % от должностных окладов с учетом доплаты за ранги и так далее.

По словам председателя Донецкого областного совета Андрея Шишацкого, его зарплата составляет около 14 тысяч гривен “грязными”, из которых он по-прежнему намерен перечислять около 4500 гривен в Дом малютки в Макеевке.

Интенсивность своей работы он пояснил тем, что рабочий день длится порядка 12 часов и приходится работать в субботу, встречаться с большим потоком людей.

Напомним, по результатам выборов 31 октября Партия регионов получила подавляющее большинство мест в Донецком областном совете: Партия регионов — 166 депутатов, КПУ — 9, Сильная Украина — 4, Аграрная партия — 1 депутат.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.