Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Жители Львовщины перекрыли международную трассу

[15:32 03 сентября 2012 года ]

Жители города Хиров Старосамборского района Львовской области перекрыли международную трассу к таможенному переходу Смильныца. Об этом сообщил житель города Роман Ляхович, которого цитирует Zaxid.Net.

Около тысячи жителей заблокировали трассу из-за катастрофического состояния дорог.

“Дорога заблокирована на пешеходном переходе, пробки есть с обеих сторон. Мы неоднократно предупреждали власти, что будем перекрывать, если не отремонтируют дорогу”, — сказал Ляхович.

Как сообщили в пресс-службе Львовской таможни, в пункте пропуска нет очередей и машин. В таможне предполагают, что люди предупреждены о перекрытии трассы, и поэтому обходят этот пункт пропуска.

“Около 50 машин стоит в пробке. Работники Госавтоинспекции присутствовали на месте и работают, чтобы избежать аварийных ситуаций”, — рассказал инспектор отдела УГАИ во Львовской области Тарас Колокол.

Он также отметил, что сделать объезд невозможно.

Как известно, 14 июля в селе Гаек Каменка-Бугского района Львовской области около 90 жителей перекрыли трассу Львов-Луцк, протестуя против ужасного состояния дорог, который неоднократно становился причиной ДТП и травм людей.

5 июля в с. Холодна Пустомытовского района Львовщины представители объединенной оппозиции перекрывали трассу на Шегини в знак протеста против принятия парламентом языкового законопроекта.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.