Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Жителей Донецка просят вернуть неизвестные долги

[11:52 21 декабря 2011 года ]

Госисполнители Ворошиловского районного управления юстиции в Донецке носят по квартирам граждан безымянные требования об оплате неизвестных долгов на бланках с революционным красноармейцем в буденовке, пишет “Остров”.

В “документе” указывается, что “В исполнении отдела государственной исполнительной службы Ворошиловского РУЮ в городе Донецке находится производство о взыскании с жителей этого дома задолженности”. Следует отметить, что дом, в который принесли эту бумагу, является многоэтажным.

Далее, “должникам” (опять же без имени) предлагается явиться в вышеозначенный отдел исполнительной службы (дается адрес), при себе необходимо “иметь документы подтверждающие погашение долга согласно требования исполнительного документа”.

В случае неявки “в означенные день и время”, — хотя день не указан, — “к Вам будут применены штрафные санкции и принудительный привод через органы внутренних дел. Одновременно предупреждаем Вас об уголовной ответственности за неисполнение законных требований государственного исполнителя”.

В отделе Государственной исполнительной службы Ворошиловского районного управления юстиции не отрицают истинности данного документа.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-12-21 20:39:37] [ Аноним с адреса 46.119.111.* ]

одного не понимаю -почему назначение платежа штраф ГАИ????

[2011-12-21 16:19:35] [ Аноним с адреса 195.60.201.* ]

Чует мое сердце, что это Коля Левченко карьеру себе делает... Он и комуналкой интересуется, и СССР любит. Поэтому красноармейца в буденовке, который выбивает долги именно он и предумал. А на то, что это пропаганда, а не исполнительные действия ему плевать. Гос. исполнители разносят банальную рекламу - это наши реалии.

[2011-12-21 14:01:07] [ Аноним с адреса 109.254.49.* ]

абсолютно правильно поднял - государство не просто просит платить налоги, а вырывает их. Налоговые настаивают на том, чтобы заплатить налог на прибыль за будущий месяц. Вот нах оно надо предпринимателю - кредитовать государство? власть живет одним днем - знает ведьчто это последний срок... За время президенства не сделано абсолютно ничего, воровство и коррупция просто поражают воображение

[2011-12-21 12:08:30] [ Аноним с адреса 213.130.10.* ]

письмо взято с сайта Остров и пришло по информации Сергея Гармаша лично ему как главреду Острова. На фига в Инете поднимать бучу, если больше этого письма никто не видел ???

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.