Постоянный адрес: http://ukrrudprom.ua/news/Giteley_Donetska_prosyat_vernut_neizvestnie_dolgi.html?print

Жителей Донецка просят вернуть неизвестные долги

11:52 21 декабря 2011 года

Госисполнители Ворошиловского районного управления юстиции в Донецке носят по квартирам граждан безымянные требования об оплате неизвестных долгов на бланках с революционным красноармейцем в буденовке, пишет “Остров”.

В “документе” указывается, что “В исполнении отдела государственной исполнительной службы Ворошиловского РУЮ в городе Донецке находится производство о взыскании с жителей этого дома задолженности”. Следует отметить, что дом, в который принесли эту бумагу, является многоэтажным.

Далее, “должникам” (опять же без имени) предлагается явиться в вышеозначенный отдел исполнительной службы (дается адрес), при себе необходимо “иметь документы подтверждающие погашение долга согласно требования исполнительного документа”.

В случае неявки “в означенные день и время”, — хотя день не указан, — “к Вам будут применены штрафные санкции и принудительный привод через органы внутренних дел. Одновременно предупреждаем Вас об уголовной ответственности за неисполнение законных требований государственного исполнителя”.

В отделе Государственной исполнительной службы Ворошиловского районного управления юстиции не отрицают истинности данного документа.