Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Генпрокуратура России стала на сторону армянских родственников Вадима Новинского

[18:21 16 декабря 2015 года ]

Генпрокуратура России нашла нарушения в выделении земли в Севастополе одиозному байкерскому клубу “Ночные волки”. Об этом сообщает РИА Новости.

Прокуроры установили, что на предоставленной территории расположены краснокнижные зеленые насаждения, Гасфортовское водохранилище, Сухая речка и гидротехнические сооружения, объекты историко-культурного и археологического наследия.

Размер арендной платы и вид разрешенного использования земельного участка установлены с нарушением градостроительного и земельного законодательства.

Как известно, в мае текущего года марионеточное “правительство” Севастополя предоставило “Ночным волкам” в аренду на 10 лет почти 267 гектаров. Ранее этот участок принадлежал Балаклавскому рудоуправлению.

В декабре 2014 года народный депутат Украины, владелец “Смарт-холдинга”, которому принадлежит Балаклавское рудоуправление, Вадим Новинский подал иск к клубу “Ночные волки” с целью вернуть территорию у горы Гасфорта, где байкеры с 2008 года проводят байк-шоу.

Летом 2015 года выяснилось, что Новинский передал контроль над Балаклавским рудоуправлением своему родному брату Ашоту Малхасяну. Более того, Балаклавское рудоуправление стало одним из подрядчиков строительства Керченского моста, которое ведется в настоящее время оккупационными властями.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.