Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Геннадий Москаль не доволен профессионализмом журналистов

[13:45 19 июня 2009 года ]

Народный депутат Геннадий Москаль выразил удивление “чрезвычайно низким уровнем профессиональной подготовки “аналитиков”, которые работают на журналистских должностях украинских информационных сайтов”. Об этом в пресс-службе Граджанского движения “Народная Самооборона”.

В частности, политик отметил, что критика по отношению к его законопроекту “О внесении изменений и дополнений в Криминальный кодекс Украины (относительно защиты общественной морали)” вышла за пределы журналистской этики и здравого смысла.

Депутат отметил, что недобросовестное выполнение журналистами отдельных интернет-изданий своих профессиональных обязанностей привело к тому, что последними был поверхностно изучен данный вопрос, перепутаны законопроекты, которые касаются внесения изменений в ст. 301 ККУ, — “Ввоз, распространение и сбыт порнографических предметов”.

В частности, законопроект, поданный народным депутатом Украины Г.Москалем, не предусматривал внесение изменений в ст. 301 ККУ, а предлагал ст. 301 ККУ изложить в следующей редакции — “Обращение продукции, которая наносит вреда общественной морали”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.