Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Геннадий Корбан подтвердил, что у Игоря Коломойского с Ринатом — перемирие

[12:55 07 марта 2014 года ]

В интервью Hubs рейдер Игоря Коломойского Геннадий Корбан, намедни назначенный руководителем аппарата Днепропетровской облгосадминистрации, среди прочего рассказал о текущих отношениях с главным “регионалом” области, экс-вице-премьером Александром Вилкулом, блюдущим в этом регионе интересы Рината Ахметова.

Говоря о депутатском корпусе — большинство городских и областных депутатов — люди экс-вице премьера и экс-главы Днепропетровской ОГА Александра Вилкула. Есть ли у него сейчас влияние на регион и будете ли вы с ним договариваться?

Да, у него есть влияние на регион и мы это понимаем и осознаем. Я скажу, что в условиях внешнего врага в виде Российской Федерации, мы решили, что не будем делить сферы влияния. Мы думаем, что сумеем сохранить в области мир, спокойствие и порядок. Я думаю, депутаты готовы голосовать за необходимые области решения.

То есть вы говорили с Вилкулом?

Я общался с ним несколько дней назад. Насколько я знаю он готовится к съезду Партии регионов в Донецке 15 марта и занимается вопросами партийного строительства обновленной ПР.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.