Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Геннадий Кернес: “Амбиции Ярославского реализовал Курченко”

[10:00 23 мая 2013 года ]

У бизнеса и структур, связанных с Александром Ярославским, нет никаких препятствий для деятельности в Харькове, заявил мэр города Геннадий Кернес, передает “Интерфакс-Украина”.

“Никто не мешал и не мешает в Харькове структурам, аффилированным с Ярославским, заниматься бизнесом и развивать его”, — сказал Кернес в эксклюзивном интервью агентству “Интерфакс-Украина”.

Мэр Харькова также подчеркнул, что у местной власти нет конфликта ни с возглавляемой Ярославским группой DCH (Development Construction Holding), ни с ФК “Металлист”, владельцем которого до недавнего времени был тот же бизнесмен.

“Я могу сказать, что никогда не было противоречий c городом ни у DСН, ни у ФК “Металлист”… Что касается личностных отношений между инвестором или бывшим президентом футбольного клуба, я уже говорил — у этого человека есть нереализованные амбиции. И после победы “Металлиста” над “Днепром”, когда “Металлист” стал серебряным призером Чемпионата Украины по футболу, я могу сказать: нереализованные амбиции Александра Ярославского реализовал амбициозный Сергей Курченко — новый президент ФК “Металлист”. С чем я его и поздравляю”, — сказал Кернес.

Как пример невмешательства харковской власти в деятельность структур Ярославского он привел информацию о покупке ими “Каравана” на территории Харькова. “И на сегодняшний день нет никаких в этом вопросе противоречий. Это искусственное мнение, созданное, я уверен, самим Александром Ярославским. Бог ему судья. Могу только одно сказать: рассудит нас время”, — заметил Кернес.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-05-23 15:31:27] [ Аноним с адреса 10.1.5.* ]

Бог - судья Кернесу! Гореть в аду всем его проклятым потомкам до седьмого колена!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.